Соляная шахта

Соляная шахта — это прекрасный способ решить многие проблемы со здоровьем без медикаментозного вмешательства. Полезные свойства уникального климата, созданного самой природой в соляных пещерах Мертвого моря, Карпат, на Алтае уже давно доказаны учеными. И сегодня есть прекрасная возможность посетить соляную пещеру у нас в МБДОУ. По медицинским данным, курс сеансов соляной шахты по оздоровительному воздействию сравним с отдыхом на море или в горах. Результаты посещения соляной шахты:

• повышение общего иммунитета организма к респираторным заболеваниям,

• лечение бронхиальной астмы, хронических бронхитов и других бронхо-легочных заболеваний,

• лечение аллергических заболеваний,

• лечение различных кожных заболеваний (псориаз, нейродермиты),

• улучшение обменных процессов в организме,

• лечение вегето-сосудистой дистонии,

• повышение количества эритроцитов в крови,

• снятие стресса, синдрома хронической усталости, лечение неврозов,

• повышение умственной и физической работоспособности, половой функции, улучшение сна.

Улучшение самочувствия вплоть до полного излечения больных в таких соляных «пещерах» доходит до 90%. Рекомендованный курс включает 10—15 сеансов. Продолжительность сеансов — 30 минут.

С днем защиты детей!

Кто важнее всех на свете?
Конечно — это наши дети!
Улыбка их для нас отрада,
И больше ничего не надо.

Пусть вырастают машинисты,
Врачи, водители, юристы.
Пусть не будет детских слез,
И каждый в лучшем мире рос!

Телефон доверия

Телефон доверия Администрации Губернатора Свердловской области +7(343) 370-72-02

Телефон доверия Администрации города Екатеринбурга +7 (343) 253-88-44

ГИБДД сообщает

Уважаемые посетители нашего сайта! В раздел "Детская безопасность" добавлена информация, предоставленная инспектором по пропаганде 4 роты полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу Е.Сидоровым.