Единый день открытых дверей 2024

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!!!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2024/2025 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 13.02.2024 №176/46/36

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ

ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»,

который состоится

13 апреля 2024 года с 10:00 до 12:00

в здании МАДОУ – детского сада

комбинированного вида № 25,

расположенного по адресу:

улица Бебеля, 114а

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

проведения Единого дня открытых дверей

МАДОУ –детского сада комбинированного вида № 25

Цель: Обеспечение широкого информирования жителей Верх-Исетского района и города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста, об условиях, созданных в районе и городе Екатеринбурге для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

1. Информирование родителей (законных представителей) об основных особенностях комплектования МДОО города Екатеринбурга в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней в 2024 году.

2. Ознакомление с основными технологическими и групповыми помещениями МАДОУ.

3. Психолого-педагогическое просвещение родителей воспитанников с учетом индивидуальных особенностей, возможностей и потребностей семей.

1

Встреча и регистрация родителей (законных представителей)

Холл

(1этаж)

2.

Презентация (информирование родителей (законных представителей) об основных особенностях комплектования МДОО города Екатеринбурга в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней).

Презентация МАДОУ-детского сада № 25Хочу такой сайт

Музыкальный

зал

3.

Экскурсия по МАДОУ- детскому саду комбинированного вида №25:

МАДОУ детский сад №25

4.

Ответы на вопросы родителей (законных представителей)

5

Индивидуальные консультации для родителей (законных представителей) по вопросам речевого развития дошкольников и адаптации детей к детскому саду

6.

Оценка мероприятия родителями (законными представителями)

>>> ЭКСКУРСИЯ ПО ДЕТСКОМУ САДУ <<<

Ждём родителей (законных представителей) детей,

которые планируют пойти в муниципальный детский сад

в 2024/2025 учебном году.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ " Комплектование на 2024 - 2025 учебный год".pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение 176-46-36 от 13.02.2024 об утверждении плана мероприятий по подготовке к комплектованию на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)