Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МАДОУ - детский сад №25. Сотрудники МАДОУ - детский сад №25 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 1 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 1 0 1

С днем защиты детей!

Кто важнее всех на свете?
Конечно — это наши дети!
Улыбка их для нас отрада,
И больше ничего не надо.

Пусть вырастают машинисты,
Врачи, водители, юристы.
Пусть не будет детских слез,
И каждый в лучшем мире рос!

Телефон доверия

Телефон доверия Администрации Губернатора Свердловской области +7(343) 370-72-02

Телефон доверия Администрации города Екатеринбурга +7 (343) 253-88-44

ГИБДД сообщает

Уважаемые посетители нашего сайта! В раздел "Детская безопасность" добавлена информация, предоставленная инспектором по пропаганде 4 роты полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу Е.Сидоровым.