09.07.2019

Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения.

Первый журнал по организации воспитательно-образовательной работы в ДОУ.

Всероссийский журнал «Воспитатель детского сада» -

электронное издание, где воспитатели и педагоги дошкольных образовательных учреждений могут ознакомиться с практическими материалами коллег, а также опубликовать свои наработки, принять участие в профессиональных конкурсах, поучаствовать в дистанционных конференциях.

Педагогический портал "О детстве".

Портал предназначен для детей, родителей и педагогов. Здесь вы можете разместить свои статьи, участвовать в конкурсах, оформить документы для аттестации и портфолио.

Журнал "Педагог ДОУ" -

всероссийский электронный журнал, где педагоги и воспитатели могут опубликовать свои материалы и наработки, а также принять участие во Всероссийских дистанционных конкурсах и конференциях.

Дошкольник.рф -

это принципиально новый журнал для ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОУ:

- ценнейший опыт лучших ДОУ;Хочу такой сайт

-четкая структура, построенная в логике дня воспитателя и ребенка (утро, день, вечер, ночь);

-не только проверенные временем и новейшие методические рекомендации, разработки игр, занятий и т.д., но и материалы, посвященные развитию личности воспитателя и ребенка.

Педагогическая мастерская "Открытый урок"

Конспекты занятий, сценарии, статьи, различные приложения

Информация о педагогических кадрах.docx (скачать)